Расписание ФОК Реутов
^ Наверх

Расписание

   Муниципальное автономное учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс имени В.М.Невзорова» г. Реутов

РАСПИСАНИЕ    ТРЕНИРОВОК  на тренировочный год 2020-2021

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

Бокс дети

ТГ 1

(13-15лет)

Мусин К.Р.

18-00 19-30

 

Мусин К.Р.

18-00  19-30

 

Мусин К.Р.

18-00 19-30

Мусин К.Р.

10-00 11-00

Бокс дети

ГР №2 ОФП

(5-7 лет)

 

Мусин К.Р.

17-00 18-00

Мусин К.Р.

17-00 18-00

 

Бокс дети

Гр №3

ОФП

(5-7лет)

Мусин К.Р.

17-00 18-00

Мусин К.Р.

17-00 18-00

 

Бокс дети ГР № 4

 (8-12 лет)

 

 

Мусин К.Р.

18-00 19-15

 

Мусин К.Р.

18-00 19-15

 

 

Бокс гр № 5 взрослые

(16+)

Мусин К.Р.

19-30  21-00

 

Мусин К.Р.

19-30  21-00

 

Мусин К.Р.

19-30 21-00

 

ММА (взрослые)

Кулиев Р.Ш.

20-00   21-30

 

Кулиев Р.Ш.

  20-00 21-30

 

 

Кёкусин-

кан каратэ

Воронков А.С.

18-30  20-00

 

Воронков А.С.

18-30 20-00

 

Воронков А.С.

18-30 20-00

 

Кикбоксинг мл группа

 (6-12 )

Микаилов А.М.

16-00 17-15

 

Микаилов А.М.

16-00 17-15

 

Микаилов А.М.

16-00 17-15

 

Кикбоксинг ст группа  (12+)

Микаилов А.М.

19-30 21-00

 

Микаилов А.М.

19-30 21-00

 

Микаилов А.М.

19-30 21-00

 

Айкидо ГР №1

(9-12 лет)

Толмачев А.А.

18-30 19-30

Толмачев А.А.

18-30 19-30

 

Айкидо ГР №2

(7-9 лет)

Толмачев А.А.

17-15 18-15

Толмачев А.А.

17-15 18-15

Акробатика

Деева Л.И.

16-00 17-00

 

Деева Л.И.

16-00 17-00

 

Директор МАУ «ФОК имени В.М.Невзорова»    _____________________________ / А. В. Герасимов   



                                   

Муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс

Имени В.М.Невзорова»

РАСПИСАНИЕ  ТРЕНИРОВОК САМБО тренировочный год  2020-2021

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ

ТРЕНЕР

время

САМБО

ТГ 2

Абрамов А.Г.

16-30 18-30

Герасименко

Д.В.

17-00 18-30

Абрамов А.Г.

16-30 18-30

Герасименко

Д.В.

17-00 18-30

Абрамов А.Г.

16-30 18-30

Герасименко Д.В.

14-00 15-30

САМБО

ТГ 1

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

18-30 20-30

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

18-30 20-30

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

15-30 17-00

Самбо ГНП 7

2013г, новички 2013 г

 

Ермаков А.А.

19-00 20-30

 

Ермаков А.А.

19-00 20-30

Самбо

ГНП 5

(2010-2012), новички 2010 г

 

Абрамов А.Г.

16-00 -17-30

Абрамов А.Г.

16-00 -17-30

 

Самбо  ГНП 4

(2007-2009)

 

Абрамов А.Г.

17-30 19-00

Абрамов А.Г.

17-30 19-00

Самбо ГНП 8

(2014)

новички

Федулов В.А.

16-00 17-00

Федулов В.А.

16-00 17-00

Самбо ГНП 6

2011-12 новички

Федулов В.А.

17-00 18-15

Федулов В.А.

17-00 18-15

САМБО ГНП 9

2015 гр

 

Дмитриев Б.Е

16-30 17-30

 

Дмитриев Б.Е.

16-30 17-30

 

САМБО

ГНП 2

(2009 гр), новички 2008-09 гр

Дмитриев Б.Е.

18-00  19-30

Дмитриев Б.Е.

18-00  19-30

Дмитриев Б.Е.

18-00  19-30

САМБО

УТГ №1

(2008 гр)

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

 

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

САМБО

ГНП 1

(02-07Г), новички

Печурин В.А.

19-00 21-00

 

Печурин В.А.

19-00 21-00

 

Печурин В.А.

19-00 21-00

 

Самбо УТГ 2

 

Печурин В.А.

17-00 19-00

Печурин В.А.

17-00 19-00

Печурин В.А.

17-00 19-00

Печурин В.А.

17-00 19-00

Печурин В.А.

17-00 19-00

 

САМБО

ГНП 3

 

Печурин В.А.

  19-30  21-00

Печурин В.А.

19-30   21-00

 

ДЗЮДО (5-12 лет)

Федулов В.А.

18-15 19-30

Федулов В.А.

18-15 19-30

 

САМБО

Взросл.

Федулов В.А.

19-30 21-00

Федулов В.А.

19-30 21-00

 

 

   РАСПИСАНИЕ    ТРЕНИРОВОК ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

2020-2021 г.

                                                        

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

   ТРЕНЕР

     время

   ВТОРНИК

    ТРЕНЕР

      время

      СРЕДА 

     ТРЕНЕР  

       время  

     ЧЕТВЕРГ

      ТРЕНЕР

        время

   ПЯТНИЦА

     ТРЕНЕР

      время

  СУББОТА

   ТРЕНЕР

      время

ГР №  1

(5-8 лет)

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

 

ГР № 4

СПЕЦ ГРУППА ТГ

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

 

ГР № 2

(9-12 лет)

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-00

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-00

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-00

 

ГР № 3

(13-16 лет)

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-00 20-00

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-00 20-00

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-00 20-00

 

ГР № 5

(5-9 лет)

 

Березницкая Е.В.

18-00 19-00

 

Березницкая Е.В.

 18-00-19-00

Березницкая Е.В.

 18-00-19-00

 

Гр № 6

(8-15 лет)

 

Березницкая Е.В.

19-00 20-00

 

 

Березницкая Е.В.

19-00 20-00

Березницкая Е.В.

19-00 20-00

 

 

Взрослые от 16+

 

Березницкая Е.В.

20-00 21-30

 

 

Березницкая Е.В.

20-00 21-30

Березницкая Е.В.

20-00 21-30

 

Для Любителей

Прокат столов

До 15-00,

После 20.00

До 15-00

 

До 15-00,  После 20.00

 

До 15-00

 

До 15-00

С 10-00 до 22-00

 

    Муниципальное автономное учреждение   «Физкультурно-оздоровительный комплекс

имени В.М. Невзорова»

 

    РАСПИСАНИЕ    ТРЕНИРОВОК танцевального ансамбля «Спектр» на тренировочный год 2020-2021

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

Соврем.

Танцы гр  4Р

 (7-9 лет) новички

Танц акробатика группы

 3Р и 4Р

Деева Л.И.

15-30 16-30

 

 

 

Миротворская Н.В.

15-00 -16-00

 

 

 

Миротворская Н.В

13-00 14-00

 

Соврем. Танцы гр 3Р

(8-10 лет)+донобор

 

Миротворская Н.В.

16-00 17-30

 

 

Миротворская Н.В

14-00 15-30

 

Соврем. Танцы гр 6Р

(3,5-4,5 года) новички

 

Миротворская Н.В.

17-45  18-45

 

 

Миротворская Н.В

11-00 12-00

 

Соврем. Танцы гр 5Р+донобор

(5-6лет)

 

Миротворская Н.В.

18-45  19-45

 

Миротворская Н.В.

  12-00  13-00

Концертная группа гр 2Р

(10-12 лет)

Деева Л.И. 17-00 19-00

 

 

Деева Л.И. 17-00 19-00

 

Концертная группа  гр 1Р

(13-15 лет)

Деева Л.И.

19-00 20-30

 

 

 

 

 

 

Деева Л.И. 19-00 20-30

 

 

Директор МАУ «ФОК имени В.М. Невзорова»    _____________________________ / А.В. Герасимов