Расписание ФОК Реутов
^ Наверх

Расписание

 

 

                                            

Утверждено

 

Директор муниципального автономного учреждения

«Спортивная школа»

_______________________А.А. Ермаков

Приказ № 117-од от 24 .08 .2022 г.

 

 

Расписание тренировочных занятий МАУ «Спортивная школа»

по самбо и дзюдо на 2022-2023 год.

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ

ТРЕНЕР

время

САМБО

ТГ 1

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

18-30 20-30

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

18-30 20-30

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

15-30 17-00

Самбо

(2013г),

НОВИЧКИ 2013-2014 гр.

 

Ермаков А.А.

Исраилов А.К.

16-30 18-00

 

Ермаков А.А.

Исраилов А.К.

16-30 18-00

Ермаков А.А.

Исраилов А.К.

10-00 11-30

Самбо

(2010-2012г), НОВИЧКИ

(2010 гр.)

Абрамов А.Г.

15-30 17-00

Абрамов А.Г.

15-30 17-00

 

Абрамов А.Г.

15-30 17-00

Самбо

(2007-2009г), НОВИЧКИ

2007 гр.

Абрамов А.Г.

17-00 18-30

Абрамов А.Г.

17-00 18-30

 

 

Абрамов А.Г.

17-00 18-30

Самбо

(2011-2012г), Новички 2011-2012 гр

 

 

Дедов В.В.

Абрамов А.Г.

    16-30 18-00

Дедов В.В.

Абрамов А.Г.

16-30 18-00

Дедов В.В.

Абрамов А.Г.

17-00 18-30

(ВС)

САМБО

(2015г) НОВИЧКИ 2015-2016 гр

 

Дмитриев Б.Е

16-30   17-30

 

Дмитриев Б.Е.

16-30 17-30

 

Самбо

НОВИЧКИ 2015 гр

Абрамов А.Г.

Исраилов А.К.

17-30    18-30

Абрамов А.Г.

Исраилов А.К.

17-30 18-30

 

Самбо

(2016-2017 гр)

НОВИЧКИ

Усольцев Б.С

 

17-30    18-30

Усольцев Б.С

17-30    18-30

 

САМБО

(2009 гр), НОВИЧКИ 2008-09 гр

Дмитриев

Б.Е.

18-00 19-30

Дмитриев Б.Е.

18-00   19-30

Дмитриев Б.Е.

18-00 19-30

САМБО

УТГ №1

(2008 гр) набор закрыт

Дмитриев

Б.Е.

19-30 21-00

Дмитриев Б.Е.

19-30 21-00

 

Дмитриев Б.Е.

19-30 21-00

ДЗЮДО

(5-12 лет)

 

Сайфутдинов А.Р.

18-00 19-30

 

Сайфутдинов А.Р.

18-00 19-30

Сайфутдинов А.Р.

17-00   18-30

(ВС)

Боевое самбо

(дети 10-13 лет)

 

Верейкин М.В.

19-30 20-30

 

Верейкин М.В.

19-30 20-30

Верейкин М.В.

10-00 11-00

Боевое самбо (от 14 лет и старше)

 

Верейкин М.В.

20-30 22-00

 

Верейкин М.В.

20-30 22-00

Верейкин М.В.

11-00 12-30

 

Расписание  тренировочных занятий  МАУ «Спортивная школа»

 на 2022-2023 год.

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

Рукопашный бой

(дети

 7-13 лет)

Холодов Д.А.

19-30  20-30

Холодов Д.А.

19-30  20-30

Холодов Д.А.

19-30 20-30

ММА

( от 14 лет и старше)

Холодов Д.А.

20-30  22-00

Холодов Д.А.

20-30  22-00

Холодов Д.А.

20-30 22-00

Бокс дети

ТГ 1

(2011-2014гр)

Мусин К.Р.

16-30 18-00

Мусин К.Р.

16-30  18-00

Мусин К.Р.

16-30 18-00

Бокс дети

ТГ 2

(2007-2010 гр)

Мусин К.Р.

18-00 19-30

Мусин К.Р.

18-00 19-30

Мусин К.Р.

18-00 19-30

Бокс дети

Гр 3

ОФП

(2015-2016 гр)

Мусин К.Р.

17-00 18-00

Мусин К.Р.

17-00 18-00

Бокс дети

 ГР 4 (2009-2014гр)

Мусин К.Р.

18-00 19-15

Мусин К.Р.

18-00 19-15

Бокс ГР 5 взрослые

(16+)

Мусин К.Р.

19-30  21-00

Мусин К.Р.

19-30  21-00

Мусин К.Р.

19-30 21-00

Кёкусин-

кан каратэ 

(5-11 лет)

Воронков А.С.

18-00  19-30

Воронков А.С.

18-00 19-30

Воронков А.С.

18-00 19-30

Айкидо ГР 1

(4-7лет)

Толмачев А.А.

17-30 18-20

Толмачев А.А.

17-30 18-20

Айкидо ГР 2

(7-10 лет)

Толмачев А.А.

18-30 19-30

Толмачев А.А.

18-30 19-30

Айкидо ГР 3 (10+)

Толмачев А.А.

19-40 20-40

Толмачев А.А.

19-40 20-40

Акробатика

(6-8 лет)

НОВИЧКИ

Деева Л.И.

15-00 16-00

Деева Л.И.

15-00 16-00

Акробатика

(9-11 лет)

Деева Л.И.

16-00 17-00

Деева Л.И.

16-00 17-00

Худож. Гимнастика ТГ 1

(подготовка)

Банакова М.С

16-00 18-00

Банакова М.С

16-00 18-00

Банакова М.С.

16-00 18-00

Худож.

Гимнастика ГР 1

(6-8 лет)

НОВИЧКИ

Банакова М.С

15-30  16-30

Банакова М.С

15-30 16-30

Банакова М.С

9-30  10-30

(СШ)

Худож.

Гимнастика ГР 2

(4-5 лет)

НОВИЧКИ

Банакова М.С

16-30  17-30

Банакова М.С

16-30 17-30

Банакова М.С

10-30 11-30

(СШ)

Худож. Гимнастика

(5-7 лет)

подготовка

Уланова О.А.

13-00  15-00

Уланова О.А.

13-00  15-00

Уланова О.А.

14-00 16-00

(СШ)

 

 

Расписание тренировочных занятий МАУ «Спортивная школа»

 по настольному теннису на  2022-2023 год.

                                                        

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА, Воскресенье

ТРЕНЕР

время

ГР № 1

(5-9 лет)

Березницкая Е.В.

17-30 18-30

Березницкая Е.В.

17-30  18-30

Березницкая Е.В.

17-30 18-30

Березницкая Е.В.

 17-30  18-30

Березницкая Е.В.

 17-30  18-30

Гр № 2

(10-17 лет)

Березницкая Е.В.

18-30  20-00

Березницкая Е.В.

18-30  20-00

Березницкая Е.В.

18-30  20-00

Березницкая Е.В.

18-30  20-00

Березницкая Е.В.

18-30  20-00

 

Взрослые от 18+

Березницкая Е.В.

20-00  21-30

Березницкая Е.В.

20-00  21-30

Березницкая Е.В.

20-00  21-30

Березницкая Е.В.

20-00  21-30

Березницкая Е.В.

20-00  21-30

Для Любителей

Прокат столов

С 10-00

До 17-00

С 12-00 до 17-00

С 10-00

До 17-00  

С 12-00 до 17-00

С 10-00

 До 17-00

С 12-00 до 21-50

 

 

    Расписание тренировочных  занятий танцевального ансамбля «Спектр»

 МАУ «Спортивная школа»  на 2022-2023 год.

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

 4Р Соврем.

Танцы

 (6-7 лет) 3-й год обучения + новички

Миротворская Н.В.

17-00   18-30

Миротворская Н.В

12-00   13-30

 3Р Соврем. Танцы

(7-9 лет)  

новички

Миротворская Н.В.

14-30   15-30

Миротворская Н.В

15-00   16-00

 5Р Соврем. Танцы

 (4-5лет) 2-й год обучения+

новички

Миротворская Н.В.

18-30    19-30

Миротворская Н.В.

  11-00     12-00

 2Р

Соврем.

танцы

(9-12 лет)

 3-й год обучения +новички

Деева Л.И.

17-05 18-30

( по приглашению тренера)

Миротворская Н.В.

15-30   17-00

Деева Л.И.

17-35 18-30

(по приглашению тренера)

Миротворская Н.В.

13-30    15-00

 1Р Концертная группа 

(12-16 лет) ПРОСМОТР

Деева Л.И.

16-00  19-45

Деева Л.И.

16-00 19-45

 

 

 


  *По причине проведения соревнований, спортивно-массовых мероприятий в расписание тренировочных занятий могут вноситься изменения