Расписание ФОК Реутов
^ Наверх

Расписание

  Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа » Октября 3 а

РАСПИСАНИЕ  ТРЕНИРОВОК САМБО тренировочный год  2021-2022гг.

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ

ТРЕНЕР

время

САМБО

ТГ 1

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

18-30 20-30

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

18-30 20-30

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

15-30 17-00

Самбо

ГНП 6

(2013г),

НОВИЧКИ (2013-2014 гр.)

 

Ермаков А.А.

 Исраилов А.К.

17-00  18-30

 

Ермаков А.А.

Исраилов А.К.

17-00  18-30

Самбо

ГНП 3

(2010-2012г), НОВИЧКИ

(2010 гр.)

Абрамов А.Г.

15-30  17-00

 

Абрамов А.Г.

15-30  17-00

 

Абрамов А.Г.

15-30 17-00

 

Самбо  ГНП 1

(2007-2009г), НОВИЧКИ

2007 гр.

Абрамов А.Г.

  17-00  18-30

Абрамов А.Г.

17-00 18-30

 

Абрамов А.Г.

17-00 18-30

Самбо

 ГНП 5

(2011-2012г)

 

 

Дедов В.В.

Абрамов А.Г.

    17-00  18-30

Дедов В.В.

Абрамов А.Г.

17-00 18-30

Дедов В.В.

Абрамов А.Г.

17-00 18-30

САМБО ГНП 8

(2015г) НОВИЧКИ 2015-2016 гр

 

Дмитриев Б.Е

16-30   17-30

 

Дмитриев Б.Е.

16-30 17-30

 

Самбо ОФП 2

НОВИЧКИ 2015-2016 гр

Абрамов А.Г.

Исраилов А.К.

17-00 18-00

Абрамов А.Г.

Исраилов А.К.

17-00 18-00

 

САМБО

ГНП 2

(2009 гр), НОВИЧКИ 2008-09 гр

Дмитриев

Б.Е.

18-00  19-30

Дмитриев Б.Е.

18-00   19-30

Дмитриев Б.Е.

18-00  19-30

САМБО

УТГ №1

(2008 гр)

Дмитриев

Б.Е.

19-30   21-00

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

 

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

ДЗЮДО

(5-12 лет)

 

Сайфутдинов А.Р.

Жердев М. А.

18-30  20-00

 

Сайфутдинов А.Р.

Жердев М.А.

18-30 20-00

Сайфутдинов А.Р.

Жердев М.А

10-30   12-00

 

 

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

Бокс дети

ТГ 1

(2010-2013гр)

Мусин К.Р.

16-30 18-00

Мусин К.Р.

16-30  18-00

Мусин К.Р.

16-30 18-00

Бокс дети

ТГ 2

(2006-2009 гр)

Мусин К.Р.

18-00 19-30

Мусин К.Р.

18-00 19-30

Мусин К.Р.

18-00 19-30

Бокс дети

Гр 3

ОФП

(2014-2016 гр)

Мусин К.Р.

17-00 18-00

Мусин К.Р.

17-00 18-00

Бокс дети

 ГР 4 (2008-2013гр)

Мусин К.Р.

18-00 19-15

Мусин К.Р.

18-00 19-15

Бокс ГР 5 взрослые

(16+)

Мусин К.Р.

19-30  21-00

Мусин К.Р.

19-30  21-00

Мусин К.Р.

19-30 21-00

Кёкусин-

кан каратэ 

(5-11 лет)

Воронков А.С.

18-00  19-30

Воронков А.С.

18-00 19-30

Воронков А.С.

18-00 19-30

Кёкусин-

кан каратэ

(12+)

Воронков А.С.

19-30  21-00

Воронков А.С.

19-30 21-00

Воронков А.С.

19-30 21-00

Айкидо ГР 1

(4-7лет)

Толмачев А.А.

17-10 18-10

Толмачев А.А.

17-15 18-15

Айкидо ГР 2

(7-10 лет)

Толмачев А.А.

18-15 19-15

Толмачев А.А.

18-30 19-30

Айкидо ГР 3 (10+)

Толмачев А.А.

19-20 20-20

Толмачев А.А.

19-45 20-45

Акробатика

(6-8 лет)

НОВИЧКИ

Деева Л.И.

15-00 16-00

Деева Л.И.

15-00 16-00

Акробатика

(9+)

НОВИЧКИ

Деева Л.И.

16-00 17-00

Деева Л.И.

16-00 17-00

Худож. Гимнастика ТГ 1

(подготовка)

16-00 18-00

16-00 18-00

16-00 18-00

Худож.

Гимнастика ГР 1

(6-8 лет)

НОВИЧКИ

15-00 16-00

15-00 16-00

9-30 10-30

(Спортивная школа - место тренировок)

Худож.

Гимнастика ГР 2

(4-5 лет)

НОВИЧКИ

16-00 17-00

16-00 17-00

10-30 11-30 (Спортивная школа -место тренировок)   

   Муниципальное автономное учреждении

«Спортивная школа», Октября 3 а


РАСПИСАНИЕ    ТРЕНИРОВОК ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ на тренировочный год 2021-2022 гг.

                                                        

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

ТГ 1

СПЕЦ ГРУППА

Лошкарева Н.Г.

16-00  18-00

Лошкарева Н.Г.

16-00  18-00

Лошкарева Н.Г.

16-00  18-00

ГР № 2

(9-12 лет)

Лошкарева Н.Г.

18-00  19-00

Лошкарева Н.Г.

18-00 19-00

Лошкарева Н.Г.

18-00   19-00

ГР № 3

(5-9 лет)

Березницкая Е.В.

18-00  19-00

Березницкая Е.В.

 18-00  19-00

Березницкая Е.В.

 18-00  19-00

Гр № 4

(8-14 лет)

Березницкая Е.В.

19-00  20-00

Березницкая Е.В.

19-00  20-00

Березницкая Е.В.

19-00  20-00

Березницкая Е.В.

19-00  20-00

Березницкая Е.В.

19-00  20-00

 

Взрослые от 14+

Березницкая Е.В.

20-00  21-30

Березницкая Е.В.

20-00  21-30

Березницкая Е.В.

20-00  21-30

Березницкая Е.В.

20-00  21-30

Березницкая Е.В.

20-00  21-30

Для Любителей

Прокат столов

До 15-00

До 15-00

До 15-00  

До 15-00

До 15-00

С 10-00 до 22-00

 

   Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа" Октября 2

РАСПИСАНИЕ    ТРЕНИРОВОК танцевального ансамбля «Спектр» на тренировочный год 2021-2022

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

 4Р Соврем.

Танцы

 (5-6 лет) 2-ой год обучения + доп. набор

Миротворская Н.В.

17-15   18-45

Миротворская Н.В

13-00   14.30

 3Р Соврем. Танцы

(7-9 лет)  

новички

Миротворская Н.В.

14-30   15-30

Миротворская Н.В

12-00   13-00

 5Р Соврем. Танцы

 (4-4,5лет)

новички

Миротворская Н.В.

18-45    19-30

Миротворская Н.В.

  11-15     12-00

 2Р

Концертная группа 

(8-10 лет)

 3-ий год обучения +доп. набор

Деева Л.И.

17-05 19-30

Миротворская Н.В.

15-30   17-00

Деева Л.И.

17-35 19-35

Миротворская Н.В.

14-30    16-00

 1Р Концертная группа 

(11+)

Деева Л.И.

19-30  20-30

Миротворская Н.В.

19-30  20-30

Деева Л.И. 19-30 20-30

Миротворская Н.В.

  16-00    17-30

 

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа»

РАСПИСАНИЕ      ТРЕНИРОВОК 2021-2022 год (Некрасова, 24)

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА-ТРЕНЕР

время

Кёкусинкан каратэ

(от 5 лет)

18.00 – 19.30

18.00 -  19.30

Хип-Хоп дети

(5-7 лет)

 

17-00 18-15

 

17-00 18-15

 

 

Хип-Хоп взрослые

14+

 

18-30 19-45

 

18-30 19-45

 

 

 

    Муниципальное автономное учреждение   «Спортивная школа »

РАСПИСАНИЕ      ТРЕНИРОВОК 2021-2022 год (ГОЛОВАШКИНА, 10)

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА-ТРЕНЕР

время

Самбо детская группа

 

Федулов В.А

16.00 - 17.30

Федулов В.А

16.00 - 17.30

 

Федулов В.А

16.00 - 17.30