Расписание ФОК Реутов
^ Наверх

Расписание

                 

  

                                         Муниципальное автономное учреждение

                                       «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

РАСПИСАНИЕ  ТРЕНИРОВОК САМБО тренировочный год 2018-19 ФОК (ул. Октября, д.3А)

 

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ

ТРЕНЕР

время

САМБО

ТГ 1

Абрамов А.Г.

16-30 18-30

Герасименко

Д.В.

16-30 18-30

Абрамов А.Г.

16-30 18-30

Герасименко

Д.В.

16-30 18-30

Абрамов А.Г.

16-30 18-30

Герасименко Д.В.

14-00 15-30

САМБО

Спец группа

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

18-30 20-30

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

18-30 20-30

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

15-30 17-00

САМБО

 УТГ 1

(04-05)

Кулешов И.А.

19-00  21-00

 

Кулешов И.А.

19-00  21-00

 

Кулешов И.А.

19-00  21-00

 

САМБО

ГНП 1

(2009 гр)

Дмитриев Б.Е.

18-00  19-30

Дмитриев Б.Е.

18-00  19-30

Дмитриев Б.Е.

18-00  19-30

САМБО

ГНП 2

(2008 гр)

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

 

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

САМБО

ГНП 3

(02-04Г)

Печурин В.А.

19-30 21-00

 

Печурин В.А.

19-30 21-00

 

Печурин В.А.

19-30 21-00

 

САМБО

ГНП 4

(06-07Г)

Печурин В.А.

16-00 17-30

Печурин В.А.

16-00 17-30

 

Печурин В.А.

16-00 17-30

 

САМБО

ГНП 5

(2010)

Печурин В.А.

18-00 19-30

Печурин В.А.

18-00 19-30

Печурин В.А.

18-00 19-30

 

САМБО

ГНП 6

(2011)

Печурин В.А.

  19-30 21-00

Печурин В.А.

19-30  21-00

 

САМБО

ГНП 7

(2012)

Печурин В.А.

  18-00  19-30

Печурин В.А.

 18-00    19-30

 

САМБО

ГНП 7

(2013)

Кулешов И.А.

16-00  17-00

Кулешов И.А.

16-00  17-00

  


ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

Вольная борьба

Шагин Р.Н.

20-00  21-30

 

Шагин Р.Н.

20-00  21-30

 

Шагин Р.Н.

20-00 21-30

 

Бокс дети

ТГ 1

Мусин К.Р.

18-00 19-30

 

Мусин К.Р.

18-00  19-30

 

Мусин К.Р.

18-00 19-30

 

Бокс дети

Гр №2 (6-11)

Мусин К.Р.

18-00 19-15

Мусин К.Р.

18-00 19-15

Мусин К.Р.

18-00 19-15

Бокс дети

Гр №3

 (12-15)

Мусин К.Р.

19-00 20-30

Мусин К.Р.

19-00 20-30

Мусин К.Р.

10-00 11-30

Бокс взрослые

(16+)

Мусин К.Р.

19-30  21-00

 

Мусин К.Р.

19-30  21-00

 

Мусин К.Р.

19-30 21-00

 

ММА (взрослые)

Кулиев Р.Ш.

20-00   21-30

 

Кулиев Р.Ш.

  20-00 21-30

 

Кулиев Р.Ш.

11-00 12-30

Современ.

Танцы (3-4 лет)

Долженко Е.С.

16.00  17.00

 

Долженко Е.С.

16.00 17.00

 

Современ.

Танцы (5-9 лет)

Долженко Е.С.

14.30  16.00

 

Долженко Е.С

14.30  16.00

 

Стретчинг

Долженко Е.С.

17.00  18.15

 

Долженко Е.С.

17.00 18.15

 

Кёкусин-

кан каратэ

Воронков А.С.

18-00  19-30

 

Воронков А.С.

18-00 19-30

 

Воронков А.С.

18-00 19-30

 

Кикбоксинг (мл группа 6-12 )

Микаилов А.М.

16-00 17-15

 

Микаилов А.М.

16-00 17-15

 

Микаилов А.М.

16-00 17-15

 

Кикбоксинг ст группа  (12+)

Микаилов А.М.

19-30 21-00

 

Микаилов А.М.

19-30 21-00

 

Микаилов А.М.

19-30 21-00

 

Тайский бокс (группа 8-17)

Ландышев И.Ю.

17-00 18-30

Ландышев И.Ю.

17-00 18-30

Ландышев И.Ю.

13-00 14-30

Айкидо

18-30 19-30

18-30 19-30







      

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 2018-19 г. ФОК (ул. Октября, д.3 А)

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

   ТРЕНЕР

     время

   ВТОРНИК

    ТРЕНЕР

      время

      СРЕДА 

     ТРЕНЕР  

       время  

     ЧЕТВЕРГ

      ТРЕНЕР

        время

   ПЯТНИЦА

     ТРЕНЕР

      время

  СУББОТА

   ТРЕНЕР

      время

ГР №  1

(5-8 лет)

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

 

ГР № 2

(9-12 лет)

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

  18-00 19-30

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-30

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-00

 

ГР № 3

(13-16 лет)

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-00 20-00

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-00 20-00

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-00 20-00

 

 ГР № 4

СПЕЦ ГРУППА

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00   18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00  18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

 

ГР № 5

Взрослые от 17+

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-30  21-00

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-30  21-00

 

 

Для Любителей

Прокат столов

с 20-00

   до 22-00

До 15-00

 

с 20-00

до 22-00

До 15-00

 

С 20-00

до 22-00

С 10-00 до 22-00   



РАСПИСАНИЕ    ТРЕНИРОВОК  на тренировочный год 2018-2019. ФОК (ул. Октября, д.3А)