Расписание ФОК Реутов
^ Наверх

Расписание

                 

  

                                         Муниципальное автономное учреждение

                                       «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

РАСПИСАНИЕ  ТРЕНИРОВОК САМБО


     

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ

ТРЕНЕР

время

САМБО

ТГ 1

(06-07 )

Абрамов А.Г.

16-30 18-30

Герасименко

Д.В.

16-30 18-30

Абрамов А.Г.

16-30 18-30

Герасименко

Д.В.

16-30 18-30

Абрамов А.Г.

16-30 18-30

Герасименко Д.В.

15-30  17-00

САМБО

ТГ 2

(01-03)

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасимен[ко Д.В.

18-30 20-30

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

18-30 20-30

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

14-00  16-30

САМБО

 УТГ 1

(04-05)

Кулешов И.А.

19-00  21-00

 

Кулешов И.А.

19-00  21-00

 

Кулешов И.А.

19-00  21-00

 

САМБО

ГНП 3

(2008 гр)

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

 

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

 

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

Дмитриев Б.Е.

15-30  17-00

САМБО

ГНП 1

(02-04Г)

Печурин В.А.

19-30 21-00

 

Печурин В.А.

19-30 21-00

 

Печурин В.А.

18-00 19-30

 

САМБО

ГНП 4

(06-07Г)

Печурин

В.А.

16-30 18-00

Печурин В.А.

17-30   19-00

Печурин

В.А.

16-30 18-00

 

 

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

Вольная борьба

Шагин Р.Н.

20-00  21-30

 

Шагин Р.Н.

20-00  21-30

 

Шагин Р.Н.

20-00 21-30

 

Бокс дети

Гр №1

Мусин К.Р.

18-00 19-30

Мусин К.Р.

18-00 19-30

Мусин К.Р.

18-00  19-30

Мусин К.Р.

   18-00 19-30

Мусин К.Р.

18-00 19-30

 

Бокс дети

Гр №2 (новички)

Мусин К.Р.

18-00 20-00

Мусин К.Р.

18-00 20-00

Мусин К.Р.

10-30 12-00

Бокс взрослые

Мусин К.Р.

19-30  21-00

 

Мусин К.Р.

19-30  21-00

 

Мусин К.Р.

19-30 21-00

 

ММА (взрослые)

Кулиев Р.Ш.

20-00   21-30

 

Кулиев Р.Ш.

    20-00 21-30

 

Кулиев Р.Ш.

13-00 14-30

ММА

(дети)

Кулиев Р.Ш.

18-00  19-30

Кулиев Р.Ш.

18-00 19-30

Кулиев Р.Ш.

18-00 19-30

Кёкусин-

кан карате

Захаров

В.И.

18-00  19-30

 

Захаров В.И.

18-00 19-30

 

Захаров В.И.

18-00 19-30

 

           

                                              

                                               

 

                         
РАСПИСАНИЕ  ТРЕНИРОВОК  ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

                                                 

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

   ТРЕНЕР

     время

   ВТОРНИК

    ТРЕНЕР

      время

      СРЕДА 

     ТРЕНЕР  

       время  

     ЧЕТВЕРГ

      ТРЕНЕР

        время

   ПЯТНИЦА

     ТРЕНЕР

      время

  СУББОТА

   ТРЕНЕР

      время

ГР №  1

(5-8 лет)

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

 

ГР № 2

(9-12 лет)

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

  18-00 19-30

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-30

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-00

 

ГР № 3

(13-16 лет)

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-00 20-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-00 20-00

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-00 20-00

 

 ГР № 4

СПЕЦ ГРУППА

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00   18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00  18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

 

ГР № 5

Взрослые от 17+

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-30  21-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-30  21-00

 

Для Любителей

Прокат столов

с 20-00

   до 22-00

До 15-00

 

с 20-00

до 22-00

До 15-00

 

С 20-00

до 22-00

С 10-00 до 22-00

       

РАСПИСАНИЕ      ТРЕНИРОВОК (ГОЛОВАШКИНА)

 

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

Самбо детская группа

Кулешов И.А.

16-30 18-00

Кулешов И.А.

16-30 18-00

 

ММА

(12-16 лет)

Кулиев Р.Ш.

20-00 21-30

Кулиев

Р.Ш.

20-00 21-30

Кулиев

Р.Ш.

20-00 21-30

Тайский Бокс

(5-10лет)

Королев В.С.

18-30 20-00

Королев В.С.

18-30 20-00

Королев В.С.

15-00 16-30