Расписание ФОК Реутов
^ Наверх

Расписание

                 

  

                                         Муниципальное автономное учреждение

                                       «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

РАСПИСАНИЕ  ТРЕНИРОВОК САМБО


     

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

САМБО

ТГ 1

(06-07 )

Абрамов А.Г.

16-30 18-30

Герасименко

Д.В.

16-30 18-30

Абрамов А.Г.

16-30 18-30

Герасименко

Д.В.

16-30 18-30

Абрамов А.Г.

16-30 18-30

Герасименко Д.В.

15-30 17-00

САМБО

ТГ 2

(01-03)

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

18-30 20-30

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

18-30 20-30

Абрамов А.Г.

18-30 20-30

Герасименко Д.В.

14-00 15-30

САМБО

 УТГ 2

(04-05)

Кулешов И.А.

19-00  20-15

 

Кулешов И.А.

19-00  20-15

 

Кулешов И.А.

19-00  20-15

 

САМБО

ГНП 2

(04-05)

Кулешов И.А.

20-15  21-45

 

Кулешов И.А.

20-15  21-45

Кулешов И.А.

20-15  21-45

 

САМБО

ГНП 3

(2008 гр)

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

 

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

 

Дмитриев Б.Е.

19-30  21-00

Дмитриев Б.Е.

15-30  17-00

САМБО

ГНП 1

(02-04Г)

Печурин В.А.

19-30 21-00

 

Печурин В.А.

19-30 21-00

 

Печурин В.А.

18-00 19-30

 

САМБО

ГНП 4

(06-07Г)

Печурин

В.А.

16-30  18-00

Печурин В.А.

17-30 

19-00

Печурин

В.А.

16-30  18-00

 

 


           

                                           РАСПИСАНИЕ    ТРЕНИРОВОК

                                               

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

Вольная борьба

Шагин Р.Н.

20-00  21-30

 

Шагин Р.Н.

20-00

 21-30

 

Шагин Р.Н.

20-00 

21-30

 

Бокс дети

Гр №1

Мусин К.Р.

18-00 19-30

Мусин К.Р.

18-00

 19-30


Мусин К.Р.

18-00  

19-30

Мусин К.Р.

   18-00 

   19-30

Мусин К.Р.

18-00 

19-30

Мусин К.Р.

12-00

 14-00

Бокс дети

Гр №2 (новички)

Мусин К.Р.

18-00 

19-30

Мусин К.Р.

18-00 

19-30

Мусин К.Р.

12-00 

14-00

Бокс взрослые

Мусин К.Р.

20-00  21-30

 

Мусин К.Р.

20-00

 21-30

 

Мусин К.Р.

20-00 

21-30

 

ММА (взрослые)

Кулиев Р.Ш.

20-00   

21-30

 

Кулиев Р.Ш.

    20-00 21-30

 

Кулиев Р.Ш.

13-00 

14-30

ММА

(дети)

Кулиев Р.Ш.

18-00  19-30

Кулиев Р.Ш.

18-00

 19-30

Кулиев Р.Ш.

18-00 

19-30

Тайский бокс

(дети)

Лазаренко Д. А.

18-00  19-30

Лазаренко

 Д. А.

18-30 

 20-00

Лазаренко Д.А.

18-00 

19-30

Лазаренко Д.А.

18-30

 20-00

Лазаренко Д.А.

18-00 

19-30

Лазаренко Д.А.

10-00 

11-00

Тайский бокс (взрослые)

Лазаренко

Д.А.

19-30  21-00

Лазаренко

Д.А.

20-00

  21-30

Лазаренко

Д.А.

19-30 

 21-00

Лазаренко Д.А.

20-00 

21-30

Лазаренко

Д.А.

19-30

 21-00

Лазаренко Д.А.

11-00 

12-30

Грэпплинг дети

 (6 - 10 лет)

Гуреев А.Н

16-00 

 17-00

Гуреев А.Н

16-00

17-00

Гуреев А.Н

16-00

17-00

Грэпплинг юноши

(10-16 лет)

Гуреев А.Н

17-00  

18-30

Гуреев А.Н

17-00 18-30

Гуреев А.Н

17-00

 18-30

Грэпплинг

взрослые

Гуреев А.Н

18-45 

20-15

Гуреев А.Н

18-45 

20-15

Гуреев А.Н

18-45

 20-15

Кёкусин-

кан карате

Захаров

В.И.

18-00  19-30

 

Захаров В.И.

18-00 19-30

 

Захаров В.И.

18-00 19-30

 

Аэробика

 

Тарарова

М.В.

11-00  

12-30

 

Тарарова М.В. 

 11-00 

12-30

 

 

Суставная

гимнастика

 

 

 

 

 

Аринин А.Ю.

13-00

 

                         
РАСПИСАНИЕ  ТРЕНИРОВОК  ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

                                                 

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

   ТРЕНЕР

     время

   ВТОРНИК

    ТРЕНЕР

      время

      СРЕДА 

     ТРЕНЕР  

       время  

     ЧЕТВЕРГ

      ТРЕНЕР

        время

   ПЯТНИЦА

     ТРЕНЕР

      время

  СУББОТА

   ТРЕНЕР

      время

ГР №  1

(5-8 лет)

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

15-00 16-00

 

ГР № 2

(9-12 лет)

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

  18-00 19-30

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-30

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

18-00 19-00

 

ГР № 3

(13-16 лет)

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-00 20-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-00 20-00

 

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-00 20-00

 

 ГР № 4

СПЕЦ ГРУППА

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00   18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00  18-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

16-00 18-00

 

ГР № 5

Взрослые от 17+

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-30  21-00

ЛОШКАРЕВА Н.Г.

19-30  21-00

 

Для Любителей

Прокат столов

с 20-00

   до 22-00

До 15-00

 

с 20-00

до 22-00

До 15-00

 

С 20-00

до 22-00

С 10-00 до 22-00

       

РАСПИСАНИЕ      ТРЕНИРОВОК (ГОЛОВАШКИНА)

 

ГРУППА

СЕКЦИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ТРЕНЕР

время

ВТОРНИК

ТРЕНЕР

время

СРЕДА

ТРЕНЕР

время

ЧЕТВЕРГ

ТРЕНЕР

время

ПЯТНИЦА

ТРЕНЕР

время

СУББОТА

ТРЕНЕР

время

Самбо детская группа

Кулешов И.А.

16-30 18-00

Кулешов И.А.

16-30 18-00

 

ММА

(12-16 лет)

Кулиев Р.Ш.

20-00 21-30

Кулиев

Р.Ш.

20-00 21-30

Кулиев

Р.Ш.

20-00 21-30

Тайский Бокс

(5-10лет)

Королев В.С.

18-30 20-00

Королев В.С.

18-30 20-00

Королев В.С.

15-00 16-30