^ Наверх

Открыты турнир г Реутов по ММА

Открыты турнир г Реутов по ММА

14 октября в Физкультурно-оздоровительном комплексе Реутова проходил Открытый турнир города по смешанному боевому единоборству (ММА) среди новичков. Организаторы турнира – руководитель клуба единоборств «ПРАЙД-Реутов» Роман Кулиев.
В соревнованиях приняли участия спортсмены из клубов: «Ягуар» (г.Москва), «Гладиус» (г.Клин), «Панчер» (г.Одинцово), «Витязь» (г. Балашиха) и «Прайд» (г.Реутов).

Для большинства реутовских спортсменов это были первые соревнования. Направление ММА для юношей и юниоров открылось только в феврале 2017 года. Десять воспитанников клуба «Прайд», под руководством наставников Руслана Кулиева и Павла Кузнецова, решили попытать силу и удачу на этом турнире. Четверо из них смогли одержать победу. Имена победителей: Сергей Дулуб, Никита Белевич, Никита Поляков, Кобилжон Махмудов.

В номинацию за лучшую технику специальными призами были награждены: Ян Иванов среди юношей (клуб «Витязь»), Иван Слажнев среди мужчин (клуб «Ягуар»). Ребята показали весь арсенал своих знаний в каждом проведенном бое, за что и были по праву оценены организаторами и судьями турнира. Стоит отметить, турниры по смешанному боевому единоборству (ММА) в стенах ФОКа обслуживаются только лицензированными судьями Союза ММА России, что говорит о качестве и статусе этих соревнований.

Кубок за первое общекомандное место увез клуб единоборств «Гладиус» из Клина. Почетным гостем турнира был Камал Магомедов - чемпион России по ММА, призер Чемпионта Мира по ММА, мастер спорта по ММА и боевому самбо, действующий боец Fight Nigh.


Спасибо всем за участие, отдельная благодарность главе города Реутов Каторову С.А, Каширину В.А.-начальнику отдела спорта и работе с молодежью администрации г Реутов, местному отделению партии Единой России.
19.10.2017

Возврат к списку